都バス錦13系統
錦糸町駅前行き方面
深川第八中学校前:2021年6月24日(木) 21:23発
所要時間(概算) |
---|
21:23着 21:23発 |
深川第八中学校前 |
21:24着 21:24発 |
東陽一丁目 | 1分 |
21:25着 21:25発 |
東陽三丁目 | 2分 |
21:26着 21:26発 |
東陽五丁目 | 3分 |
21:27着 21:27発 |
東陽六丁目 | 4分 |
21:30着 21:30発 |
千石一丁目(江東区) | 7分 |
21:31着 21:31発 |
石島 | 8分 |
21:32着 21:32発 |
扇橋一丁目 | 9分 |
21:33着 21:33発 |
猿江一丁目 | 10分 |
21:34着 21:34発 |
住吉一丁目 | 11分 |
21:35着 21:35発 |
江東橋五丁目 | 12分 |
21:36着 21:36発 |
江東橋一丁目 | 13分 |
21:37着 21:37発 |
江東橋 | 14分 |
21:39着 |
錦糸町駅前 | 16分 |