都バス錦13系統
錦糸町駅前行き方面
深川第八中学校前:2021年6月24日(木) 18:44発
所要時間(概算) |
---|
18:44着 18:44発 |
深川第八中学校前 |
18:45着 18:45発 |
東陽一丁目 | 1分 |
18:46着 18:46発 |
東陽三丁目 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
東陽五丁目 | 3分 |
18:48着 18:48発 |
東陽六丁目 | 4分 |
18:52着 18:52発 |
千石一丁目(江東区) | 8分 |
18:53着 18:53発 |
石島 | 9分 |
18:54着 18:54発 |
扇橋一丁目 | 10分 |
18:55着 18:55発 |
猿江一丁目 | 11分 |
18:56着 18:56発 |
住吉一丁目 | 12分 |
18:57着 18:57発 |
江東橋五丁目 | 13分 |
18:58着 18:58発 |
江東橋一丁目 | 14分 |
19:00着 19:00発 |
江東橋 | 16分 |
19:02着 |
錦糸町駅前 | 18分 |