都バス錦13系統
晴海埠頭行き方面
東陽六丁目:2021年11月28日(日) 17:17発
所要時間(概算) |
---|
17:17着 17:17発 |
東陽六丁目 |
17:17着 17:17発 |
東陽五丁目 | 0分 |
17:19着 17:19発 |
東陽三丁目 | 2分 |
17:21着 17:21発 |
東陽一丁目 | 4分 |
17:22着 17:22発 |
深川第八中学校前 | 5分 |
17:24着 17:24発 |
塩浜東 | 7分 |
17:25着 17:25発 |
塩浜二丁目 | 8分 |
17:26着 17:26発 |
八枝橋 | 9分 |
17:27着 17:27発 |
潮見一丁目 | 10分 |
17:30着 17:30発 |
辰巳一丁目 | 13分 |
17:31着 17:31発 |
辰巳団地 | 14分 |
17:32着 17:32発 |
辰巳駅前 | 15分 |
17:34着 17:34発 |
辰巳三丁目 | 17分 |
17:38着 17:38発 |
東雲駅前 | 21分 |
17:40着 |
深川車庫前 | 23分 |