都バス錦13系統
晴海埠頭行き方面
ほっとプラザはるみ前:2021年12月3日(金) 17:27発
所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 錦糸町駅前 | - |
16:46着 16:46発 |
錦糸堀 | - |
16:47着 16:47発 |
毛利二丁目 | - |
16:49着 16:49発 |
住吉駅前 | - |
16:50着 16:50発 |
住吉一丁目 | - |
16:51着 16:51発 |
猿江一丁目 | - |
16:52着 16:52発 |
扇橋一丁目 | - |
16:53着 16:53発 |
石島 | - |
16:54着 16:54発 |
千石一丁目(江東区) | - |
16:57着 16:57発 |
東陽六丁目 | - |
16:57着 16:57発 |
東陽五丁目 | - |
16:59着 16:59発 |
東陽三丁目 | - |
17:01着 17:01発 |
東陽一丁目 | - |
17:02着 17:02発 |
深川第八中学校前 | - |
17:04着 17:04発 |
塩浜東 | - |
17:05着 17:05発 |
塩浜二丁目 | - |
17:07着 17:07発 |
枝川二丁目 | - |
17:08着 17:08発 |
枝川一丁目 | - |
17:10着 17:10発 |
枝川 | - |
17:12着 17:12発 |
豊洲四丁目 | - |
17:18着 17:18発 |
豊洲駅前 | - |
17:19着 17:19発 |
豊洲二丁目 | - |
17:20着 17:20発 |
IHI前 | - |
17:21着 17:21発 |
日本ユニシス本社前 | - |
17:22着 17:22発 |
晴海一丁目 | - |
17:23着 17:23発 |
晴海区民館前 | - |
17:25着 17:25発 |
晴海三丁目 | - |
17:26着 17:26発 |
ホテルマリナーズコート東京前 | - |
17:27着 17:27発 |
ほっとプラザはるみ前 |
17:28着 |
晴海埠頭 | 1分 |