都バス錦13系統
晴海埠頭行き方面
ほっとプラザはるみ前:2021年12月3日(金) 12:15発
所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 錦糸町駅前 | - |
11:34着 11:34発 |
錦糸堀 | - |
11:35着 11:35発 |
毛利二丁目 | - |
11:37着 11:37発 |
住吉駅前 | - |
11:38着 11:38発 |
住吉一丁目 | - |
11:39着 11:39発 |
猿江一丁目 | - |
11:40着 11:40発 |
扇橋一丁目 | - |
11:41着 11:41発 |
石島 | - |
11:42着 11:42発 |
千石一丁目(江東区) | - |
11:45着 11:45発 |
東陽六丁目 | - |
11:45着 11:45発 |
東陽五丁目 | - |
11:47着 11:47発 |
東陽三丁目 | - |
11:49着 11:49発 |
東陽一丁目 | - |
11:50着 11:50発 |
深川第八中学校前 | - |
11:52着 11:52発 |
塩浜東 | - |
11:53着 11:53発 |
塩浜二丁目 | - |
11:55着 11:55発 |
枝川二丁目 | - |
11:56着 11:56発 |
枝川一丁目 | - |
11:58着 11:58発 |
枝川 | - |
12:00着 12:00発 |
豊洲四丁目 | - |
12:06着 12:06発 |
豊洲駅前 | - |
12:07着 12:07発 |
豊洲二丁目 | - |
12:08着 12:08発 |
IHI前 | - |
12:09着 12:09発 |
日本ユニシス本社前 | - |
12:10着 12:10発 |
晴海一丁目 | - |
12:11着 12:11発 |
晴海区民館前 | - |
12:13着 12:13発 |
晴海三丁目 | - |
12:14着 12:14発 |
ホテルマリナーズコート東京前 | - |
12:15着 12:15発 |
ほっとプラザはるみ前 |
12:16着 |
晴海埠頭 | 1分 |