都バス錦13系統
晴海埠頭行き方面
深川第八中学校前:2021年6月24日(木) 09:41発
所要時間(概算) |
---|
09:41着 09:41発 |
深川第八中学校前 |
09:43着 09:43発 |
塩浜東 | 2分 |
09:44着 09:44発 |
塩浜二丁目 | 3分 |
09:46着 09:46発 |
枝川二丁目 | 5分 |
09:47着 09:47発 |
枝川一丁目 | 6分 |
09:49着 09:49発 |
枝川 | 8分 |
09:51着 09:51発 |
豊洲四丁目 | 10分 |
09:57着 09:57発 |
豊洲駅前 | 16分 |
09:58着 09:58発 |
豊洲二丁目 | 17分 |
09:59着 09:59発 |
IHI前 | 18分 |
10:00着 10:00発 |
日本ユニシス本社前 | 19分 |
10:01着 10:01発 |
晴海一丁目 | 20分 |
10:02着 10:02発 |
晴海区民館前 | 21分 |
10:04着 10:04発 |
晴海三丁目 | 23分 |
10:05着 10:05発 |
ホテルマリナーズコート東京前 | 24分 |
10:06着 10:06発 |
ほっとプラザはるみ前 | 25分 |
10:07着 |
晴海埠頭 | 26分 |