都バス錦13系統
晴海埠頭行き方面
ほっとプラザはるみ前:2021年12月3日(金) 16:52発
所要時間(概算) |
---|
16:10発 | 錦糸町駅前 | - |
16:11着 16:11発 |
錦糸堀 | - |
16:12着 16:12発 |
毛利二丁目 | - |
16:14着 16:14発 |
住吉駅前 | - |
16:15着 16:15発 |
住吉一丁目 | - |
16:16着 16:16発 |
猿江一丁目 | - |
16:17着 16:17発 |
扇橋一丁目 | - |
16:18着 16:18発 |
石島 | - |
16:19着 16:19発 |
千石一丁目(江東区) | - |
16:22着 16:22発 |
東陽六丁目 | - |
16:22着 16:22発 |
東陽五丁目 | - |
16:24着 16:24発 |
東陽三丁目 | - |
16:26着 16:26発 |
東陽一丁目 | - |
16:27着 16:27発 |
深川第八中学校前 | - |
16:29着 16:29発 |
塩浜東 | - |
16:30着 16:30発 |
塩浜二丁目 | - |
16:32着 16:32発 |
枝川二丁目 | - |
16:33着 16:33発 |
枝川一丁目 | - |
16:35着 16:35発 |
枝川 | - |
16:37着 16:37発 |
豊洲四丁目 | - |
16:43着 16:43発 |
豊洲駅前 | - |
16:44着 16:44発 |
豊洲二丁目 | - |
16:45着 16:45発 |
IHI前 | - |
16:46着 16:46発 |
日本ユニシス本社前 | - |
16:47着 16:47発 |
晴海一丁目 | - |
16:48着 16:48発 |
晴海区民館前 | - |
16:50着 16:50発 |
晴海三丁目 | - |
16:51着 16:51発 |
ホテルマリナーズコート東京前 | - |
16:52着 16:52発 |
ほっとプラザはるみ前 |
16:53着 |
晴海埠頭 | 1分 |