都バス錦13系統
晴海埠頭行き方面
深川第八中学校前:2021年6月24日(木) 07:49発
所要時間(概算) |
---|
07:49着 07:49発 |
深川第八中学校前 |
07:52着 07:52発 |
塩浜東 | 3分 |
07:53着 07:53発 |
塩浜二丁目 | 4分 |
07:55着 07:55発 |
枝川二丁目 | 6分 |
07:56着 07:56発 |
枝川一丁目 | 7分 |
07:58着 07:58発 |
枝川 | 9分 |
08:00着 08:00発 |
豊洲四丁目 | 11分 |
08:06着 08:06発 |
豊洲駅前 | 17分 |
08:07着 08:07発 |
豊洲二丁目 | 18分 |
08:08着 08:08発 |
IHI前 | 19分 |
08:09着 08:09発 |
日本ユニシス本社前 | 20分 |
08:10着 08:10発 |
晴海一丁目 | 21分 |
08:11着 08:11発 |
晴海区民館前 | 22分 |
08:13着 08:13発 |
晴海三丁目 | 24分 |
08:14着 08:14発 |
ホテルマリナーズコート東京前 | 25分 |
08:15着 08:15発 |
ほっとプラザはるみ前 | 26分 |
08:16着 |
晴海埠頭 | 27分 |