都バス錦13系統
晴海埠頭行き方面
ほっとプラザはるみ前:2021年12月3日(金) 07:11発
所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 錦糸町駅前 | - |
06:31着 06:31発 |
錦糸堀 | - |
06:32着 06:32発 |
毛利二丁目 | - |
06:34着 06:34発 |
住吉駅前 | - |
06:35着 06:35発 |
住吉一丁目 | - |
06:36着 06:36発 |
猿江一丁目 | - |
06:37着 06:37発 |
扇橋一丁目 | - |
06:38着 06:38発 |
石島 | - |
06:39着 06:39発 |
千石一丁目(江東区) | - |
06:42着 06:42発 |
東陽六丁目 | - |
06:42着 06:42発 |
東陽五丁目 | - |
06:44着 06:44発 |
東陽三丁目 | - |
06:46着 06:46発 |
東陽一丁目 | - |
06:47着 06:47発 |
深川第八中学校前 | - |
06:49着 06:49発 |
塩浜東 | - |
06:50着 06:50発 |
塩浜二丁目 | - |
06:52着 06:52発 |
枝川二丁目 | - |
06:53着 06:53発 |
枝川一丁目 | - |
06:55着 06:55発 |
枝川 | - |
06:57着 06:57発 |
豊洲四丁目 | - |
07:02着 07:02発 |
豊洲駅前 | - |
07:03着 07:03発 |
豊洲二丁目 | - |
07:04着 07:04発 |
IHI前 | - |
07:05着 07:05発 |
日本ユニシス本社前 | - |
07:06着 07:06発 |
晴海一丁目 | - |
07:07着 07:07発 |
晴海区民館前 | - |
07:09着 07:09発 |
晴海三丁目 | - |
07:10着 07:10発 |
ホテルマリナーズコート東京前 | - |
07:11着 07:11発 |
ほっとプラザはるみ前 |
07:12着 |
晴海埠頭 | 1分 |