都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 22:15発

所要時間(概算)
22:11発 日暮里駅前
22:12着
22:12発
東日暮里五丁目
22:13着
22:13発
東日暮里三丁目
22:15着
22:15発
大下
22:16着
22:16発
三河島駅前 1分
22:19着
22:19発
荒川四丁目 4分
22:20着
22:20発
荒川三丁目 5分
22:21着
22:21発
荒川区役所前 6分
22:22着
22:22発
荒川一丁目 7分
22:23着
22:23発
大関横丁 8分
22:24着
22:24発
三ノ輪二丁目 9分
22:27着
22:27発
泪橋 12分
22:29着
南千住車庫前 14分