都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:17発

所要時間(概算)
20:13発 日暮里駅前
20:14着
20:14発
東日暮里五丁目
20:15着
20:15発
東日暮里三丁目
20:17着
20:17発
大下
20:18着
20:18発
三河島駅前 1分
20:21着
20:21発
荒川四丁目 4分
20:22着
20:22発
荒川三丁目 5分
20:23着
20:23発
荒川区役所前 6分
20:24着
20:24発
荒川一丁目 7分
20:25着
20:25発
大関横丁 8分
20:26着
20:26発
三ノ輪二丁目 9分
20:29着
20:29発
泪橋 12分
20:31着
南千住車庫前 14分