都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:31発 日暮里駅前
19:32着
19:32発
東日暮里五丁目
19:33着
19:33発
東日暮里三丁目
19:35着
19:35発
大下
19:36着
19:36発
三河島駅前 1分
19:39着
19:39発
荒川四丁目 4分
19:40着
19:40発
荒川三丁目 5分
19:41着
19:41発
荒川区役所前 6分
19:42着
19:42発
荒川一丁目 7分
19:43着
19:43発
大関横丁 8分
19:45着
19:45発
三ノ輪二丁目 10分
19:48着
19:48発
泪橋 13分
19:50着
南千住車庫前 15分