都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:13発

所要時間(概算)
18:09発 日暮里駅前
18:10着
18:10発
東日暮里五丁目
18:11着
18:11発
東日暮里三丁目
18:13着
18:13発
大下
18:14着
18:14発
三河島駅前 1分
18:17着
18:17発
荒川四丁目 4分
18:19着
18:19発
荒川三丁目 6分
18:20着
18:20発
荒川区役所前 7分
18:21着
18:21発
荒川一丁目 8分
18:23着
18:23発
大関横丁 10分
18:25着
18:25発
三ノ輪二丁目 12分
18:28着
18:28発
泪橋 15分
18:30着
南千住車庫前 17分