都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:32発

所要時間(概算)
17:28発 日暮里駅前
17:29着
17:29発
東日暮里五丁目
17:30着
17:30発
東日暮里三丁目
17:32着
17:32発
大下
17:33着
17:33発
三河島駅前 1分
17:36着
17:36発
荒川四丁目 4分
17:38着
17:38発
荒川三丁目 6分
17:39着
17:39発
荒川区役所前 7分
17:40着
17:40発
荒川一丁目 8分
17:42着
17:42発
大関横丁 10分
17:44着
17:44発
三ノ輪二丁目 12分
17:47着
17:47発
泪橋 15分
17:49着
南千住車庫前 17分