都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:32発 日暮里駅前
11:33着
11:33発
東日暮里五丁目
11:34着
11:34発
東日暮里三丁目
11:36着
11:36発
大下
11:37着
11:37発
三河島駅前 1分
11:40着
11:40発
荒川四丁目 4分
11:42着
11:42発
荒川三丁目 6分
11:43着
11:43発
荒川区役所前 7分
11:45着
11:45発
荒川一丁目 9分
11:47着
11:47発
大関横丁 11分
11:49着
11:49発
三ノ輪二丁目 13分
11:52着
11:52発
泪橋 16分
11:54着
南千住車庫前 18分