都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:14発

所要時間(概算)
11:10発 日暮里駅前
11:11着
11:11発
東日暮里五丁目
11:12着
11:12発
東日暮里三丁目
11:14着
11:14発
大下
11:15着
11:15発
三河島駅前 1分
11:18着
11:18発
荒川四丁目 4分
11:20着
11:20発
荒川三丁目 6分
11:21着
11:21発
荒川区役所前 7分
11:23着
11:23発
荒川一丁目 9分
11:25着
11:25発
大関横丁 11分
11:27着
11:27発
三ノ輪二丁目 13分
11:31着
11:31発
泪橋 17分
11:33着
南千住車庫前 19分