都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:52発 日暮里駅前
10:53着
10:53発
東日暮里五丁目
10:54着
10:54発
東日暮里三丁目
10:56着
10:56発
大下
10:57着
10:57発
三河島駅前 1分
11:00着
11:00発
荒川四丁目 4分
11:02着
11:02発
荒川三丁目 6分
11:03着
11:03発
荒川区役所前 7分
11:05着
11:05発
荒川一丁目 9分
11:07着
11:07発
大関横丁 11分
11:09着
11:09発
三ノ輪二丁目 13分
11:13着
11:13発
泪橋 17分
11:15着
南千住車庫前 19分