都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:34発

所要時間(概算)
10:30発 日暮里駅前
10:31着
10:31発
東日暮里五丁目
10:32着
10:32発
東日暮里三丁目
10:34着
10:34発
大下
10:35着
10:35発
三河島駅前 1分
10:38着
10:38発
荒川四丁目 4分
10:40着
10:40発
荒川三丁目 6分
10:41着
10:41発
荒川区役所前 7分
10:43着
10:43発
荒川一丁目 9分
10:45着
10:45発
大関横丁 11分
10:47着
10:47発
三ノ輪二丁目 13分
10:51着
10:51発
泪橋 17分
10:53着
南千住車庫前 19分