都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 22:01発

所要時間(概算)
21:32発 亀戸駅前
21:33着
21:33発
亀戸四丁目
21:34着
21:34発
立花一丁目
21:35着
21:35発
文花二丁目
21:38着
21:38発
中居堀
21:39着
21:39発
橘通り
21:40着
21:40発
明治通り
21:41着
21:41発
東向島広小路
21:43着
21:43発
百花園前
21:45着
21:45発
白鬚橋東
21:47着
21:47発
橋場二丁目
21:48着
21:48発
清川
21:51着
21:51発
泪橋
21:52着
21:52発
三ノ輪二丁目
21:53着
21:53発
大関横丁
21:54着
21:54発
荒川一丁目
21:56着
21:56発
荒川区役所前
21:57着
21:57発
荒川三丁目
21:59着
21:59発
荒川四丁目
22:00着
22:00発
三河島駅前
22:01着
22:01発
大下
22:02着
22:02発
東日暮里三丁目 1分
22:03着
22:03発
東日暮里五丁目 2分
22:04着
日暮里駅前 3分