都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:35発

所要時間(概算)
21:05発 亀戸駅前
21:06着
21:06発
亀戸四丁目
21:07着
21:07発
立花一丁目
21:08着
21:08発
文花二丁目
21:11着
21:11発
中居堀
21:12着
21:12発
橘通り
21:13着
21:13発
明治通り
21:14着
21:14発
東向島広小路
21:16着
21:16発
百花園前
21:18着
21:18発
白鬚橋東
21:20着
21:20発
橋場二丁目
21:21着
21:21発
清川
21:24着
21:24発
泪橋
21:25着
21:25発
三ノ輪二丁目
21:26着
21:26発
大関横丁
21:27着
21:27発
荒川一丁目
21:29着
21:29発
荒川区役所前
21:30着
21:30発
荒川三丁目
21:33着
21:33発
荒川四丁目
21:34着
21:34発
三河島駅前
21:35着
21:35発
大下
21:36着
21:36発
東日暮里三丁目 1分
21:38着
21:38発
東日暮里五丁目 3分
21:39着
日暮里駅前 4分