都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:13発

所要時間(概算)
20:43発 亀戸駅前
20:44着
20:44発
亀戸四丁目
20:45着
20:45発
立花一丁目
20:46着
20:46発
文花二丁目
20:49着
20:49発
中居堀
20:50着
20:50発
橘通り
20:51着
20:51発
明治通り
20:52着
20:52発
東向島広小路
20:54着
20:54発
百花園前
20:56着
20:56発
白鬚橋東
20:58着
20:58発
橋場二丁目
20:59着
20:59発
清川
21:02着
21:02発
泪橋
21:03着
21:03発
三ノ輪二丁目
21:04着
21:04発
大関横丁
21:05着
21:05発
荒川一丁目
21:07着
21:07発
荒川区役所前
21:08着
21:08発
荒川三丁目
21:11着
21:11発
荒川四丁目
21:12着
21:12発
三河島駅前
21:13着
21:13発
大下
21:14着
21:14発
東日暮里三丁目 1分
21:16着
21:16発
東日暮里五丁目 3分
21:17着
日暮里駅前 4分