都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:53発

所要時間(概算)
20:23発 亀戸駅前
20:24着
20:24発
亀戸四丁目
20:25着
20:25発
立花一丁目
20:26着
20:26発
文花二丁目
20:29着
20:29発
中居堀
20:30着
20:30発
橘通り
20:31着
20:31発
明治通り
20:32着
20:32発
東向島広小路
20:34着
20:34発
百花園前
20:36着
20:36発
白鬚橋東
20:38着
20:38発
橋場二丁目
20:39着
20:39発
清川
20:42着
20:42発
泪橋
20:43着
20:43発
三ノ輪二丁目
20:44着
20:44発
大関横丁
20:45着
20:45発
荒川一丁目
20:47着
20:47発
荒川区役所前
20:48着
20:48発
荒川三丁目
20:51着
20:51発
荒川四丁目
20:52着
20:52発
三河島駅前
20:53着
20:53発
大下
20:54着
20:54発
東日暮里三丁目 1分
20:56着
20:56発
東日暮里五丁目 3分
20:57着
日暮里駅前 4分