都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:28発

所要時間(概算)
19:58発 亀戸駅前
19:59着
19:59発
亀戸四丁目
20:00着
20:00発
立花一丁目
20:01着
20:01発
文花二丁目
20:04着
20:04発
中居堀
20:05着
20:05発
橘通り
20:06着
20:06発
明治通り
20:07着
20:07発
東向島広小路
20:09着
20:09発
百花園前
20:11着
20:11発
白鬚橋東
20:13着
20:13発
橋場二丁目
20:14着
20:14発
清川
20:17着
20:17発
泪橋
20:18着
20:18発
三ノ輪二丁目
20:19着
20:19発
大関横丁
20:20着
20:20発
荒川一丁目
20:22着
20:22発
荒川区役所前
20:23着
20:23発
荒川三丁目
20:26着
20:26発
荒川四丁目
20:27着
20:27発
三河島駅前
20:28着
20:28発
大下
20:29着
20:29発
東日暮里三丁目 1分
20:31着
20:31発
東日暮里五丁目 3分
20:32着
日暮里駅前 4分