都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:04発

所要時間(概算)
19:32発 亀戸駅前
19:33着
19:33発
亀戸四丁目
19:35着
19:35発
立花一丁目
19:36着
19:36発
文花二丁目
19:39着
19:39発
中居堀
19:40着
19:40発
橘通り
19:41着
19:41発
明治通り
19:42着
19:42発
東向島広小路
19:44着
19:44発
百花園前
19:46着
19:46発
白鬚橋東
19:48着
19:48発
橋場二丁目
19:49着
19:49発
清川
19:52着
19:52発
泪橋
19:53着
19:53発
三ノ輪二丁目
19:55着
19:55発
大関横丁
19:56着
19:56発
荒川一丁目
19:58着
19:58発
荒川区役所前
19:59着
19:59発
荒川三丁目
20:02着
20:02発
荒川四丁目
20:03着
20:03発
三河島駅前
20:04着
20:04発
大下
20:05着
20:05発
東日暮里三丁目 1分
20:07着
20:07発
東日暮里五丁目 3分
20:08着
日暮里駅前 4分