都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:51発

所要時間(概算)
19:19発 亀戸駅前
19:20着
19:20発
亀戸四丁目
19:22着
19:22発
立花一丁目
19:23着
19:23発
文花二丁目
19:26着
19:26発
中居堀
19:27着
19:27発
橘通り
19:28着
19:28発
明治通り
19:29着
19:29発
東向島広小路
19:31着
19:31発
百花園前
19:33着
19:33発
白鬚橋東
19:35着
19:35発
橋場二丁目
19:36着
19:36発
清川
19:39着
19:39発
泪橋
19:40着
19:40発
三ノ輪二丁目
19:42着
19:42発
大関横丁
19:43着
19:43発
荒川一丁目
19:45着
19:45発
荒川区役所前
19:46着
19:46発
荒川三丁目
19:49着
19:49発
荒川四丁目
19:50着
19:50発
三河島駅前
19:51着
19:51発
大下
19:52着
19:52発
東日暮里三丁目 1分
19:54着
19:54発
東日暮里五丁目 3分
19:55着
日暮里駅前 4分