都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:39発

所要時間(概算)
19:05発 亀戸駅前
19:06着
19:06発
亀戸四丁目
19:08着
19:08発
立花一丁目
19:09着
19:09発
文花二丁目
19:12着
19:12発
中居堀
19:13着
19:13発
橘通り
19:14着
19:14発
明治通り
19:16着
19:16発
東向島広小路
19:18着
19:18発
百花園前
19:19着
19:19発
白鬚橋東
19:22着
19:22発
橋場二丁目
19:23着
19:23発
清川
19:26着
19:26発
泪橋
19:27着
19:27発
三ノ輪二丁目
19:29着
19:29発
大関横丁
19:30着
19:30発
荒川一丁目
19:32着
19:32発
荒川区役所前
19:33着
19:33発
荒川三丁目
19:37着
19:37発
荒川四丁目
19:38着
19:38発
三河島駅前
19:39着
19:39発
大下
19:40着
19:40発
東日暮里三丁目 1分
19:42着
19:42発
東日暮里五丁目 3分
19:43着
日暮里駅前 4分