都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:25発

所要時間(概算)
18:51発 亀戸駅前
18:52着
18:52発
亀戸四丁目
18:54着
18:54発
立花一丁目
18:55着
18:55発
文花二丁目
18:58着
18:58発
中居堀
18:59着
18:59発
橘通り
19:00着
19:00発
明治通り
19:02着
19:02発
東向島広小路
19:04着
19:04発
百花園前
19:05着
19:05発
白鬚橋東
19:08着
19:08発
橋場二丁目
19:09着
19:09発
清川
19:12着
19:12発
泪橋
19:13着
19:13発
三ノ輪二丁目
19:15着
19:15発
大関横丁
19:16着
19:16発
荒川一丁目
19:18着
19:18発
荒川区役所前
19:19着
19:19発
荒川三丁目
19:23着
19:23発
荒川四丁目
19:24着
19:24発
三河島駅前
19:25着
19:25発
大下
19:26着
19:26発
東日暮里三丁目 1分
19:28着
19:28発
東日暮里五丁目 3分
19:29着
日暮里駅前 4分