都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:37発 亀戸駅前
18:38着
18:38発
亀戸四丁目
18:40着
18:40発
立花一丁目
18:41着
18:41発
文花二丁目
18:44着
18:44発
中居堀
18:45着
18:45発
橘通り
18:46着
18:46発
明治通り
18:48着
18:48発
東向島広小路
18:50着
18:50発
百花園前
18:52着
18:52発
白鬚橋東
18:55着
18:55発
橋場二丁目
18:56着
18:56発
清川
18:59着
18:59発
泪橋
19:00着
19:00発
三ノ輪二丁目
19:02着
19:02発
大関横丁
19:03着
19:03発
荒川一丁目
19:05着
19:05発
荒川区役所前
19:06着
19:06発
荒川三丁目
19:10着
19:10発
荒川四丁目
19:11着
19:11発
三河島駅前
19:12着
19:12発
大下
19:14着
19:14発
東日暮里三丁目 2分
19:16着
19:16発
東日暮里五丁目 4分
19:17着
日暮里駅前 5分