都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:00発

所要時間(概算)
18:25発 亀戸駅前
18:26着
18:26発
亀戸四丁目
18:28着
18:28発
立花一丁目
18:29着
18:29発
文花二丁目
18:32着
18:32発
中居堀
18:33着
18:33発
橘通り
18:34着
18:34発
明治通り
18:36着
18:36発
東向島広小路
18:38着
18:38発
百花園前
18:40着
18:40発
白鬚橋東
18:43着
18:43発
橋場二丁目
18:44着
18:44発
清川
18:47着
18:47発
泪橋
18:48着
18:48発
三ノ輪二丁目
18:50着
18:50発
大関横丁
18:51着
18:51発
荒川一丁目
18:53着
18:53発
荒川区役所前
18:54着
18:54発
荒川三丁目
18:58着
18:58発
荒川四丁目
18:59着
18:59発
三河島駅前
19:00着
19:00発
大下
19:02着
19:02発
東日暮里三丁目 2分
19:04着
19:04発
東日暮里五丁目 4分
19:05着
日暮里駅前 5分