都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:13発 亀戸駅前
18:14着
18:14発
亀戸四丁目
18:16着
18:16発
立花一丁目
18:17着
18:17発
文花二丁目
18:20着
18:20発
中居堀
18:21着
18:21発
橘通り
18:22着
18:22発
明治通り
18:24着
18:24発
東向島広小路
18:26着
18:26発
百花園前
18:28着
18:28発
白鬚橋東
18:31着
18:31発
橋場二丁目
18:32着
18:32発
清川
18:35着
18:35発
泪橋
18:36着
18:36発
三ノ輪二丁目
18:38着
18:38発
大関横丁
18:39着
18:39発
荒川一丁目
18:41着
18:41発
荒川区役所前
18:42着
18:42発
荒川三丁目
18:46着
18:46発
荒川四丁目
18:47着
18:47発
三河島駅前
18:48着
18:48発
大下
18:50着
18:50発
東日暮里三丁目 2分
18:52着
18:52発
東日暮里五丁目 4分
18:53着
日暮里駅前 5分