都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:36発

所要時間(概算)
18:00発 亀戸駅前
18:01着
18:01発
亀戸四丁目
18:03着
18:03発
立花一丁目
18:04着
18:04発
文花二丁目
18:08着
18:08発
中居堀
18:09着
18:09発
橘通り
18:10着
18:10発
明治通り
18:12着
18:12発
東向島広小路
18:14着
18:14発
百花園前
18:16着
18:16発
白鬚橋東
18:19着
18:19発
橋場二丁目
18:20着
18:20発
清川
18:23着
18:23発
泪橋
18:24着
18:24発
三ノ輪二丁目
18:26着
18:26発
大関横丁
18:27着
18:27発
荒川一丁目
18:29着
18:29発
荒川区役所前
18:30着
18:30発
荒川三丁目
18:34着
18:34発
荒川四丁目
18:35着
18:35発
三河島駅前
18:36着
18:36発
大下
18:38着
18:38発
東日暮里三丁目 2分
18:40着
18:40発
東日暮里五丁目 4分
18:41着
日暮里駅前 5分