都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:23発

所要時間(概算)
17:47発 亀戸駅前
17:48着
17:48発
亀戸四丁目
17:50着
17:50発
立花一丁目
17:51着
17:51発
文花二丁目
17:55着
17:55発
中居堀
17:56着
17:56発
橘通り
17:57着
17:57発
明治通り
17:59着
17:59発
東向島広小路
18:01着
18:01発
百花園前
18:03着
18:03発
白鬚橋東
18:06着
18:06発
橋場二丁目
18:07着
18:07発
清川
18:10着
18:10発
泪橋
18:11着
18:11発
三ノ輪二丁目
18:13着
18:13発
大関横丁
18:14着
18:14発
荒川一丁目
18:16着
18:16発
荒川区役所前
18:17着
18:17発
荒川三丁目
18:21着
18:21発
荒川四丁目
18:22着
18:22発
三河島駅前
18:23着
18:23発
大下
18:25着
18:25発
東日暮里三丁目 2分
18:27着
18:27発
東日暮里五丁目 4分
18:28着
日暮里駅前 5分