都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:10発

所要時間(概算)
17:34発 亀戸駅前
17:35着
17:35発
亀戸四丁目
17:37着
17:37発
立花一丁目
17:38着
17:38発
文花二丁目
17:42着
17:42発
中居堀
17:43着
17:43発
橘通り
17:44着
17:44発
明治通り
17:46着
17:46発
東向島広小路
17:48着
17:48発
百花園前
17:50着
17:50発
白鬚橋東
17:53着
17:53発
橋場二丁目
17:54着
17:54発
清川
17:57着
17:57発
泪橋
17:58着
17:58発
三ノ輪二丁目
18:00着
18:00発
大関横丁
18:01着
18:01発
荒川一丁目
18:03着
18:03発
荒川区役所前
18:04着
18:04発
荒川三丁目
18:08着
18:08発
荒川四丁目
18:09着
18:09発
三河島駅前
18:10着
18:10発
大下
18:12着
18:12発
東日暮里三丁目 2分
18:14着
18:14発
東日暮里五丁目 4分
18:15着
日暮里駅前 5分