都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:20発 亀戸駅前
17:21着
17:21発
亀戸四丁目
17:23着
17:23発
立花一丁目
17:24着
17:24発
文花二丁目
17:28着
17:28発
中居堀
17:29着
17:29発
橘通り
17:30着
17:30発
明治通り
17:32着
17:32発
東向島広小路
17:34着
17:34発
百花園前
17:36着
17:36発
白鬚橋東
17:39着
17:39発
橋場二丁目
17:40着
17:40発
清川
17:43着
17:43発
泪橋
17:44着
17:44発
三ノ輪二丁目
17:46着
17:46発
大関横丁
17:47着
17:47発
荒川一丁目
17:49着
17:49発
荒川区役所前
17:50着
17:50発
荒川三丁目
17:54着
17:54発
荒川四丁目
17:55着
17:55発
三河島駅前
17:56着
17:56発
大下
17:58着
17:58発
東日暮里三丁目 2分
18:00着
18:00発
東日暮里五丁目 4分
18:01着
日暮里駅前 5分