都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:06発 亀戸駅前
17:07着
17:07発
亀戸四丁目
17:09着
17:09発
立花一丁目
17:10着
17:10発
文花二丁目
17:14着
17:14発
中居堀
17:15着
17:15発
橘通り
17:16着
17:16発
明治通り
17:18着
17:18発
東向島広小路
17:20着
17:20発
百花園前
17:22着
17:22発
白鬚橋東
17:25着
17:25発
橋場二丁目
17:26着
17:26発
清川
17:29着
17:29発
泪橋
17:30着
17:30発
三ノ輪二丁目
17:32着
17:32発
大関横丁
17:33着
17:33発
荒川一丁目
17:35着
17:35発
荒川区役所前
17:36着
17:36発
荒川三丁目
17:40着
17:40発
荒川四丁目
17:41着
17:41発
三河島駅前
17:42着
17:42発
大下
17:44着
17:44発
東日暮里三丁目 2分
17:46着
17:46発
東日暮里五丁目 4分
17:47着
日暮里駅前 5分