都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:28発

所要時間(概算)
16:52発 亀戸駅前
16:53着
16:53発
亀戸四丁目
16:55着
16:55発
立花一丁目
16:56着
16:56発
文花二丁目
17:00着
17:00発
中居堀
17:01着
17:01発
橘通り
17:02着
17:02発
明治通り
17:04着
17:04発
東向島広小路
17:06着
17:06発
百花園前
17:08着
17:08発
白鬚橋東
17:11着
17:11発
橋場二丁目
17:12着
17:12発
清川
17:15着
17:15発
泪橋
17:16着
17:16発
三ノ輪二丁目
17:18着
17:18発
大関横丁
17:19着
17:19発
荒川一丁目
17:21着
17:21発
荒川区役所前
17:22着
17:22発
荒川三丁目
17:26着
17:26発
荒川四丁目
17:27着
17:27発
三河島駅前
17:28着
17:28発
大下
17:30着
17:30発
東日暮里三丁目 2分
17:32着
17:32発
東日暮里五丁目 4分
17:33着
日暮里駅前 5分