都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:14発

所要時間(概算)
16:37発 亀戸駅前
16:38着
16:38発
亀戸四丁目
16:40着
16:40発
立花一丁目
16:41着
16:41発
文花二丁目
16:45着
16:45発
中居堀
16:46着
16:46発
橘通り
16:47着
16:47発
明治通り
16:49着
16:49発
東向島広小路
16:51着
16:51発
百花園前
16:53着
16:53発
白鬚橋東
16:56着
16:56発
橋場二丁目
16:57着
16:57発
清川
17:00着
17:00発
泪橋
17:01着
17:01発
三ノ輪二丁目
17:04着
17:04発
大関横丁
17:05着
17:05発
荒川一丁目
17:07着
17:07発
荒川区役所前
17:08着
17:08発
荒川三丁目
17:12着
17:12発
荒川四丁目
17:13着
17:13発
三河島駅前
17:14着
17:14発
大下
17:16着
17:16発
東日暮里三丁目 2分
17:18着
17:18発
東日暮里五丁目 4分
17:19着
日暮里駅前 5分