都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:22発 亀戸駅前
16:23着
16:23発
亀戸四丁目
16:25着
16:25発
立花一丁目
16:26着
16:26発
文花二丁目
16:30着
16:30発
中居堀
16:31着
16:31発
橘通り
16:32着
16:32発
明治通り
16:34着
16:34発
東向島広小路
16:36着
16:36発
百花園前
16:38着
16:38発
白鬚橋東
16:41着
16:41発
橋場二丁目
16:42着
16:42発
清川
16:45着
16:45発
泪橋
16:46着
16:46発
三ノ輪二丁目
16:49着
16:49発
大関横丁
16:50着
16:50発
荒川一丁目
16:52着
16:52発
荒川区役所前
16:53着
16:53発
荒川三丁目
16:57着
16:57発
荒川四丁目
16:58着
16:58発
三河島駅前
16:59着
16:59発
大下
17:01着
17:01発
東日暮里三丁目 2分
17:03着
17:03発
東日暮里五丁目 4分
17:04着
日暮里駅前 5分