都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:07発 亀戸駅前
16:08着
16:08発
亀戸四丁目
16:10着
16:10発
立花一丁目
16:11着
16:11発
文花二丁目
16:15着
16:15発
中居堀
16:16着
16:16発
橘通り
16:17着
16:17発
明治通り
16:19着
16:19発
東向島広小路
16:21着
16:21発
百花園前
16:23着
16:23発
白鬚橋東
16:26着
16:26発
橋場二丁目
16:27着
16:27発
清川
16:30着
16:30発
泪橋
16:31着
16:31発
三ノ輪二丁目
16:34着
16:34発
大関横丁
16:35着
16:35発
荒川一丁目
16:37着
16:37発
荒川区役所前
16:38着
16:38発
荒川三丁目
16:42着
16:42発
荒川四丁目
16:43着
16:43発
三河島駅前
16:44着
16:44発
大下
16:46着
16:46発
東日暮里三丁目 2分
16:48着
16:48発
東日暮里五丁目 4分
16:49着
日暮里駅前 5分