都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:27発

所要時間(概算)
15:50発 亀戸駅前
15:51着
15:51発
亀戸四丁目
15:53着
15:53発
立花一丁目
15:54着
15:54発
文花二丁目
15:58着
15:58発
中居堀
15:59着
15:59発
橘通り
16:00着
16:00発
明治通り
16:02着
16:02発
東向島広小路
16:04着
16:04発
百花園前
16:06着
16:06発
白鬚橋東
16:09着
16:09発
橋場二丁目
16:10着
16:10発
清川
16:13着
16:13発
泪橋
16:14着
16:14発
三ノ輪二丁目
16:17着
16:17発
大関横丁
16:18着
16:18発
荒川一丁目
16:20着
16:20発
荒川区役所前
16:21着
16:21発
荒川三丁目
16:25着
16:25発
荒川四丁目
16:26着
16:26発
三河島駅前
16:27着
16:27発
大下
16:29着
16:29発
東日暮里三丁目 2分
16:31着
16:31発
東日暮里五丁目 4分
16:32着
日暮里駅前 5分