都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:10発

所要時間(概算)
15:33発 亀戸駅前
15:34着
15:34発
亀戸四丁目
15:36着
15:36発
立花一丁目
15:37着
15:37発
文花二丁目
15:41着
15:41発
中居堀
15:42着
15:42発
橘通り
15:43着
15:43発
明治通り
15:45着
15:45発
東向島広小路
15:47着
15:47発
百花園前
15:49着
15:49発
白鬚橋東
15:52着
15:52発
橋場二丁目
15:53着
15:53発
清川
15:56着
15:56発
泪橋
15:57着
15:57発
三ノ輪二丁目
16:00着
16:00発
大関横丁
16:01着
16:01発
荒川一丁目
16:03着
16:03発
荒川区役所前
16:04着
16:04発
荒川三丁目
16:08着
16:08発
荒川四丁目
16:09着
16:09発
三河島駅前
16:10着
16:10発
大下
16:12着
16:12発
東日暮里三丁目 2分
16:14着
16:14発
東日暮里五丁目 4分
16:15着
日暮里駅前 5分