都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:16発 亀戸駅前
15:17着
15:17発
亀戸四丁目
15:19着
15:19発
立花一丁目
15:20着
15:20発
文花二丁目
15:24着
15:24発
中居堀
15:25着
15:25発
橘通り
15:26着
15:26発
明治通り
15:28着
15:28発
東向島広小路
15:30着
15:30発
百花園前
15:32着
15:32発
白鬚橋東
15:35着
15:35発
橋場二丁目
15:36着
15:36発
清川
15:39着
15:39発
泪橋
15:40着
15:40発
三ノ輪二丁目
15:43着
15:43発
大関横丁
15:44着
15:44発
荒川一丁目
15:46着
15:46発
荒川区役所前
15:47着
15:47発
荒川三丁目
15:51着
15:51発
荒川四丁目
15:52着
15:52発
三河島駅前
15:53着
15:53発
大下
15:55着
15:55発
東日暮里三丁目 2分
15:57着
15:57発
東日暮里五丁目 4分
15:58着
日暮里駅前 5分