都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:36発

所要時間(概算)
14:59発 亀戸駅前
15:00着
15:00発
亀戸四丁目
15:02着
15:02発
立花一丁目
15:03着
15:03発
文花二丁目
15:07着
15:07発
中居堀
15:08着
15:08発
橘通り
15:09着
15:09発
明治通り
15:11着
15:11発
東向島広小路
15:13着
15:13発
百花園前
15:15着
15:15発
白鬚橋東
15:18着
15:18発
橋場二丁目
15:19着
15:19発
清川
15:22着
15:22発
泪橋
15:23着
15:23発
三ノ輪二丁目
15:26着
15:26発
大関横丁
15:27着
15:27発
荒川一丁目
15:29着
15:29発
荒川区役所前
15:30着
15:30発
荒川三丁目
15:34着
15:34発
荒川四丁目
15:35着
15:35発
三河島駅前
15:36着
15:36発
大下
15:38着
15:38発
東日暮里三丁目 2分
15:40着
15:40発
東日暮里五丁目 4分
15:41着
日暮里駅前 5分