都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:19発

所要時間(概算)
14:42発 亀戸駅前
14:43着
14:43発
亀戸四丁目
14:45着
14:45発
立花一丁目
14:46着
14:46発
文花二丁目
14:50着
14:50発
中居堀
14:51着
14:51発
橘通り
14:52着
14:52発
明治通り
14:54着
14:54発
東向島広小路
14:56着
14:56発
百花園前
14:58着
14:58発
白鬚橋東
15:01着
15:01発
橋場二丁目
15:02着
15:02発
清川
15:05着
15:05発
泪橋
15:06着
15:06発
三ノ輪二丁目
15:09着
15:09発
大関横丁
15:10着
15:10発
荒川一丁目
15:12着
15:12発
荒川区役所前
15:13着
15:13発
荒川三丁目
15:17着
15:17発
荒川四丁目
15:18着
15:18発
三河島駅前
15:19着
15:19発
大下
15:21着
15:21発
東日暮里三丁目 2分
15:23着
15:23発
東日暮里五丁目 4分
15:24着
日暮里駅前 5分