都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:02発

所要時間(概算)
14:25発 亀戸駅前
14:26着
14:26発
亀戸四丁目
14:28着
14:28発
立花一丁目
14:29着
14:29発
文花二丁目
14:33着
14:33発
中居堀
14:34着
14:34発
橘通り
14:35着
14:35発
明治通り
14:37着
14:37発
東向島広小路
14:39着
14:39発
百花園前
14:41着
14:41発
白鬚橋東
14:44着
14:44発
橋場二丁目
14:45着
14:45発
清川
14:48着
14:48発
泪橋
14:49着
14:49発
三ノ輪二丁目
14:52着
14:52発
大関横丁
14:53着
14:53発
荒川一丁目
14:55着
14:55発
荒川区役所前
14:56着
14:56発
荒川三丁目
15:00着
15:00発
荒川四丁目
15:01着
15:01発
三河島駅前
15:02着
15:02発
大下
15:04着
15:04発
東日暮里三丁目 2分
15:06着
15:06発
東日暮里五丁目 4分
15:07着
日暮里駅前 5分