都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:08発 亀戸駅前
14:09着
14:09発
亀戸四丁目
14:11着
14:11発
立花一丁目
14:12着
14:12発
文花二丁目
14:16着
14:16発
中居堀
14:17着
14:17発
橘通り
14:18着
14:18発
明治通り
14:20着
14:20発
東向島広小路
14:22着
14:22発
百花園前
14:24着
14:24発
白鬚橋東
14:27着
14:27発
橋場二丁目
14:28着
14:28発
清川
14:31着
14:31発
泪橋
14:32着
14:32発
三ノ輪二丁目
14:35着
14:35発
大関横丁
14:36着
14:36発
荒川一丁目
14:38着
14:38発
荒川区役所前
14:39着
14:39発
荒川三丁目
14:43着
14:43発
荒川四丁目
14:44着
14:44発
三河島駅前
14:45着
14:45発
大下
14:47着
14:47発
東日暮里三丁目 2分
14:49着
14:49発
東日暮里五丁目 4分
14:50着
日暮里駅前 5分