都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:27発

所要時間(概算)
13:50発 亀戸駅前
13:51着
13:51発
亀戸四丁目
13:53着
13:53発
立花一丁目
13:54着
13:54発
文花二丁目
13:58着
13:58発
中居堀
13:59着
13:59発
橘通り
14:00着
14:00発
明治通り
14:02着
14:02発
東向島広小路
14:04着
14:04発
百花園前
14:06着
14:06発
白鬚橋東
14:09着
14:09発
橋場二丁目
14:10着
14:10発
清川
14:13着
14:13発
泪橋
14:14着
14:14発
三ノ輪二丁目
14:17着
14:17発
大関横丁
14:18着
14:18発
荒川一丁目
14:20着
14:20発
荒川区役所前
14:21着
14:21発
荒川三丁目
14:25着
14:25発
荒川四丁目
14:26着
14:26発
三河島駅前
14:27着
14:27発
大下
14:29着
14:29発
東日暮里三丁目 2分
14:31着
14:31発
東日暮里五丁目 4分
14:32着
日暮里駅前 5分