都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:07発

所要時間(概算)
13:32発 亀戸駅前
13:33着
13:33発
亀戸四丁目
13:35着
13:35発
立花一丁目
13:36着
13:36発
文花二丁目
13:39着
13:39発
中居堀
13:40着
13:40発
橘通り
13:41着
13:41発
明治通り
13:43着
13:43発
東向島広小路
13:45着
13:45発
百花園前
13:47着
13:47発
白鬚橋東
13:50着
13:50発
橋場二丁目
13:51着
13:51発
清川
13:54着
13:54発
泪橋
13:55着
13:55発
三ノ輪二丁目
13:57着
13:57発
大関横丁
13:58着
13:58発
荒川一丁目
14:00着
14:00発
荒川区役所前
14:01着
14:01発
荒川三丁目
14:05着
14:05発
荒川四丁目
14:06着
14:06発
三河島駅前
14:07着
14:07発
大下
14:09着
14:09発
東日暮里三丁目 2分
14:11着
14:11発
東日暮里五丁目 4分
14:12着
日暮里駅前 5分