都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:49発

所要時間(概算)
13:14発 亀戸駅前
13:15着
13:15発
亀戸四丁目
13:17着
13:17発
立花一丁目
13:18着
13:18発
文花二丁目
13:21着
13:21発
中居堀
13:22着
13:22発
橘通り
13:23着
13:23発
明治通り
13:25着
13:25発
東向島広小路
13:27着
13:27発
百花園前
13:29着
13:29発
白鬚橋東
13:32着
13:32発
橋場二丁目
13:33着
13:33発
清川
13:36着
13:36発
泪橋
13:37着
13:37発
三ノ輪二丁目
13:39着
13:39発
大関横丁
13:40着
13:40発
荒川一丁目
13:42着
13:42発
荒川区役所前
13:43着
13:43発
荒川三丁目
13:47着
13:47発
荒川四丁目
13:48着
13:48発
三河島駅前
13:49着
13:49発
大下
13:51着
13:51発
東日暮里三丁目 2分
13:53着
13:53発
東日暮里五丁目 4分
13:54着
日暮里駅前 5分