都バス里22系統
日暮里駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:30発

所要時間(概算)
12:55発 亀戸駅前
12:56着
12:56発
亀戸四丁目
12:58着
12:58発
立花一丁目
12:59着
12:59発
文花二丁目
13:02着
13:02発
中居堀
13:03着
13:03発
橘通り
13:04着
13:04発
明治通り
13:06着
13:06発
東向島広小路
13:08着
13:08発
百花園前
13:10着
13:10発
白鬚橋東
13:13着
13:13発
橋場二丁目
13:14着
13:14発
清川
13:17着
13:17発
泪橋
13:18着
13:18発
三ノ輪二丁目
13:20着
13:20発
大関横丁
13:21着
13:21発
荒川一丁目
13:23着
13:23発
荒川区役所前
13:24着
13:24発
荒川三丁目
13:28着
13:28発
荒川四丁目
13:29着
13:29発
三河島駅前
13:30着
13:30発
大下
13:32着
13:32発
東日暮里三丁目 2分
13:34着
13:34発
東日暮里五丁目 4分
13:35着
日暮里駅前 5分